окрасочный аппарат с бензиновым приводом PremJet 8341G


окрасочный аппарат  с бензиновым приводом 8341G
окрасочный аппарат  с бензиновым приводом 8341G

окрасочный аппарат  с бензиновым приводом 8341G



Безвоздушный окрасочный аппарат с бензиновым приводом мощностью 5 лошадиных сил, расход материала 8.3 литров в минуту. Максимальный размер сопла - 0,041 Дюйм.

PremJet 8341G предназначен для профессионального применения ЛКМ высокой вязкости с содержанием абразивов для грунтования и окраса больших объёмов в промышленности и на производстве, для нанесения полимерной шпатлёвки, огнезащитных и двух компонентных составов с одновременным применением двух краскораспылителей

Характеристики окрасочного аппарата PremJet 8341G

Максимальный расход (Л/мин)8.3
Максимальное рабочее давление23 Mpa
Максимальный размер cопла (Дюйм.)0,041''
Двигательбензиновый
Тип питанияАИ 91/95
Мощность5 л.с.
Количество фильтров3

Комплектация окрасочного аппарата PremJet 8341G

Шланг высокого давления3/8''15 метров
Поводок1/4''2.5 метра
Удочка75 см
Электрокабельне нужен
Манометрэлектронный
Пистолет-распылитель1
Сопло в комплекте539, 643
TSL пластификатор100 ml
Набор инструментов
комплект

Окрасочные аппараты с бензиновым приводом, польза, вред, применение, ремонт и обслуживание

Окрасочные аппараты с бензиновым приводом используются для нанесения краски на большие поверхности, такие как стены, потолки и наружные поверхности зданий. Они позволяют быстро и эффективно покрасить большие площади без необходимости подключения к электросети.

Одним из главных преимуществ окрасочных аппаратов с бензиновым приводом является их мобильность. Они не зависят от наличия розетки и могут использоваться на улице или вне помещения. Кроме того, они позволяют покрасить большие площади за короткий срок, что увеличивает производительность работ.

Однако, окрасочные аппараты с бензиновым приводом имеют и свои недостатки. Они шумны, неудобны в использовании в закрытом помещении из-за выхлопов, требуют регулярного обслуживания и могут создавать опасность для здоровья и безопасности при неправильном использовании.

Важно также учитывать, что ремонт и обслуживание окрасочных аппаратов с бензиновым приводом требуют опыта и знаний. Необходимость смены масла, проверки на утечки топлива и замены рабочих деталей должна быть произведена профессионалом.

В целом, окрасочные аппараты с бензиновым приводом являются эффективным инструментом для нанесения краски на большие поверхности вне помещения. Однако, для правильной работы и длительного использования, они требуют тщательного обслуживания и учета мер безопасности.

Запасные части и ремкомплекты
окрасочного аппарата PremJet 8341G

аксессуары для окрасочных аппаратов PremJet

запасные части безвоздушных окрасочных аппаратов PremJet

безвоздушные окрасочные аппараты PremJet

Все видео обзоры на безвоздушные окрасочные аппараты PremJet

Новости Статьи Акции PremJet